Перейти к содержимому

Фотография

Что выбрать?

Хавал Н2 или Н6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Ру4кинДима Отправлено 22 Январь 2019 - 20:14

Ру4кинДима
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Haval H6

[color=#000000;][font="arial, sans-serif;"]Автор топика пишет, что на Хавейле нет полного привода, что за бред? Ну, обогрева лобового нет, я это я согласен, но полный привод, что, такая редкость?[/color][/font]

Сообщение отредактировал Ру4кинДима: 22 Январь 2019 - 20:15

#22 КоляЖур Отправлено 23 Январь 2019 - 21:29

КоляЖур
  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • АКПП

[color=#000000;][font="arial, sans-serif;"]Хорошо, что обогрева лобового нет. Частая причина трещин на стекле именно обогрев. Из-за разности температур что-ли. А полный привод есть на всех моделях Хавал. Только АКПП комплектуются машины только с передним приводом.[/color][/font][font="arial, sans-serif;color:#000000;"]Хорошо, что обогрева лобового нет. Частая причина трещин на стекле именно обогрев. Из-за разности температур что-ли. А полный привод есть на всех моделях Хавал. Только АКПП комплектуются машины только с передним приводом.[/font]

#23 Askerl Отправлено 24 Январь 2019 - 18:40

Askerl
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Ниссан

[color=#000000;][font="arial, sans-serif;"]Ну да, условие, чтобы машина была с автоматом. А Хавалы с полным приводом только с МКПП, но мне это кажется логичным. Возможности полного привода с автоматом плохо реализуемы. У меня Спортик был с полным приводом. Честно говоря, я так и не понял, зачем доплатил за полный привод, моноприводный на автомате едет ничуть не хуже.[/color][/font]

#24 Ру4кинДима Отправлено 25 Январь 2019 - 15:23

Ру4кинДима
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Haval H6

[color=#000000;][font="arial, sans-serif;"]Полный привод на паркетниках понятие весьма условное. Благодаря современным системам, распределение крутящего момента по осям идет не одинаково, большинство момента передается только на переднюю ось. То есть практически ты постоянно ездишь на передне-приводной машине.[/color][/font]

#25 КоляЖур Отправлено 27 Январь 2019 - 18:15

КоляЖур
  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • АКПП

[color=#000000;][font="arial, sans-serif;"]Не постоянно, автоматика подключает задний привод при пробуксовывании переднего. Специально пробовал на Н6 такое проделывать, провоцирую пробуксовку, и явно ощущаю, как подключается задний привод, и мой Н6 уверенно карабкается вверх на подъем.[/color][/font]

#26 Askerl Отправлено 28 Январь 2019 - 20:28

Askerl
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Ниссан

[color=#000000;][font="arial, sans-serif;"]Да, что ни говори, а полный привод помогает, но справедливости ради надо сказать, что нужен он бывает не часто. Если ездишь преимущественно по городу, то берем передний привод и не паримся.[/color][/font]

#27 Сергей 82 Отправлено 05 Июль 2019 - 04:46

Сергей 82
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • бензин

Уважаемые форумчане очень хочется вступить в Ваши ряды и тут выбор пал на Хавал6 с МКПП и полным приводом.Нашёл я вроде по фото и объявлению машинку не плохую 18 года,1 владелец и цена вроде адекватная1.050 млн.,но тут встал вопрос,я конечно понимаю,что новое хорошо,но пока не тяну новую-стройка мучает,стоит ли братьььььььььььь?И есть ли хорошие сервисы в Иваново эту машинку что бы глянуть.ПОМОГИТЕ пожалуйста.

#28 stafford Отправлено 08 Июль 2019 - 11:03

stafford
  • Администраторы
  • 722 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit
Стоит, если знаете, как и кто её эксплуатировал. Не дай Бог хана сцеплению с маховиком, новая встанет в эти же деньги
здесь stafford, в миру Алексей

#29 Сергей 82 Отправлено 11 Июль 2019 - 04:11

Сергей 82
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • бензин

Стоит, если знаете, как и кто её эксплуатировал. Не дай Бог хана сцеплению с маховиком, новая встанет в эти же деньги

Да в том то и проблема,что естественно не знаю,сказать то владелец может что угодно,была бы машина в родном городе проблем не было,а нашёл то в Иваново,вот и интересовался ещё,есть ли хороший сервис,где её всю  могу прошерстить.

#30 stafford Отправлено 12 Июль 2019 - 18:23

stafford
  • Администраторы
  • 722 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

В Иваново не знаю по сервисам. В Москве полно, прошерстят всю от и до. Если машина не известна, я бы поостерегся, но если есть сервис которому доверяешь, гони туда и выворачивай авто наизнанку 

здесь stafford, в миру Алексей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных