Перейти к содержимому

Фотография

Комплектация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 guba93773 Отправлено 14 октября 2020 - 16:07

guba93773
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ELITE
Доброе время суток. Весной 2020 года я купил машину HAVAL H6 4WD ELITE в максимальной комплектации у официального дилера. Но меня вынудили купить допы подкрылки переднии и задние, модуль обхода иммобелайзера, дефлектор стекла передний и задний, защита заднего редуктора, защита бензобака, защита картера и кпп, брызговики переднии и задние, антикорозийная обработка днища, тонировка задней полусферы. Это нормально или меня жестоко нае-али. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

#2 stafford Отправлено 14 октября 2020 - 16:12

stafford
  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

Развели, как маленького ребенка. Говоря языком юриста - дилер навязал услуги. В отношении дилера, во время впаривания допов, действовала статья УК РФ. Но, Вы согласились, теперь к ОД претензий нет.

Я бы на Вашем месте указал название дилера, что бы другие знали и не попались на эту уловку. В Вашем случае ключевое слово "Вынудили", хотя я не знаю как это возможно. Если дилер Вам говорит от том, что "голое" авто не продаст, требовать письменный отказ, либо вызвать представителя Роспотребнадзора и в его присутствии получить "Упакованное" авто. После этого ОД продаст Вам все в базе

здесь stafford, в миру Алексей

#3 guba93773 Отправлено 15 октября 2020 - 12:04

guba93773
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ELITE
Спасибо. Но мне всё-же интересно в этой компании это допы или же всё таки штатная опция тобеш уже установлено заводом изготовителя, потому что прошлую машину я брал уже с защитой брызговиками подкрылками.
Спасибо. Но мне всё-же интересно это допы или же всё таки штатная опция тобеш уже установлено заводом изготовителя, потому что прошлую машину я брал уже с защитой брызговиками подкрылками

#4 Палыч Отправлено 15 октября 2020 - 12:37

Палыч
  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Haval H6 АКПП "Elit"
С завода, никто ставить допы не будет! Это всё дилер...
Кстати, Вас спросили - какой?

Палыч, для друзей- Олег. Клубный номер 1302.

#5 stafford Отправлено 15 октября 2020 - 13:52

stafford
  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

Но мне всё-же интересно в этой компании это допы или же всё таки штатная опция тобеш уже установлено заводом изготовителя, потому что прошлую машину я брал уже с защитой брызговиками подкрылками.

С завода подкрылки не ставят. Брызговики идут только задние, передние даже опционально не предусмотрены. Заднюю полусферу на заводе не тонируют, да и защиту с антикором тоже. А обходчик иммобилайзера зачем ставить? Его ставят только для автозапуска.

В общем из всего дельное:

Защита двигателя, КПП, редуктора и бензобака

Тонировка задней полусферы

Передние подкрылки

Дефлекторы стекол

Остальное нахрен не нужно, ИМХО

здесь stafford, в миру Алексей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных