Перейти к содержимому

Фотография

Продажи Haval в России

Сообщений в теме: 72

#61 САМУРАЙ Отправлено 13 Март 2019 - 09:53

САМУРАЙ
  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • TD АТ черный..Full Power. EGR off.

Сборка в РФ это хорошо,

обеспечить запчастями все сервисные центры
думаю так и будет по логике 
Самурай и прекрасная Мэйли! Парящие над Великой стеной. (ховер Н5 TD AWD АКПП) Михаил....2282-ой...
8 916 159 59 29

#62 stafford Отправлено 13 Март 2019 - 10:29

stafford
  • Администраторы
  • 763 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

Миш, не факт. Если они снимут Н6 первой генерации с производства, нас ждёт участь Хауэров. Благо на Али куча всего, да и клубные сервисы обладают нормальными запасами запчастей и каналы поставки налажены

здесь stafford, в миру Алексей

#63 САМУРАЙ Отправлено 13 Март 2019 - 18:05

САМУРАЙ
  • Пользователи
  • 104 сообщений

я бы на месте хавала зашевелился...

естественно не трогая флагмана Н9....там даже тойота уже не указ

а вот джили атлас может сильно нервы потрепать  средним универсалам типа Н6....

по той причине.....что полный привод и автомат

Самурай и прекрасная Мэйли! Парящие над Великой стеной. (ховер Н5 TD AWD АКПП) Михаил....2282-ой...
8 916 159 59 29

#64 stafford Отправлено 13 Март 2019 - 20:53

stafford
  • Администраторы
  • 763 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

Миш, может и я на это ранее обращал внимание. Но есть то, что никак не позволит Джили вытеснить Н6 с рынка. Первое и самое главное это габариты. Мы не в Америке и не в Европе, где для поездок на работу и дачу держат 2 и более авто. У нас 1 машина на все случаи жизни. Я смотрел Джили Атлас, маленький он, Н6 по сравнению с ним огромный дом на колёсах. А вот Чангана я бы опасался. Огромный 95-й выходит с автоматом и на полном приводе

#65 САМУРАЙ Отправлено 14 Март 2019 - 06:30

САМУРАЙ
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Но есть то, что никак не позволит Джили вытеснить Н6 с рынка.
я не говорю про вытеснения....

я говорю про предпочтения...

кому нужно купит и хавал...

но для большинства мегаполисов предпочтительней АКПП...это удобно для тех кто каждый день толкается в пробках 

8 916 159 59 29

#66 stafford Отправлено 14 Март 2019 - 13:31

stafford
  • Администраторы
  • 763 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

Миш, вот тут хрен поспоришь. В пробках конечно АКПП намного лучше, но согласись, у автомата есть свои недостатки. Например, если сдох аккумулятор и не у кого прикурить, то с толкача завести ни разу не проблема, учитывая, что на Н6 бензин цепь и перескочить на пару зубов она не сможет. 

Если блокировок нет, а ты сел и надо машину пустить в раскачку, МКПП здесь выигрывает. По большому счету автомат даёт только комфорт и, не маловажный фактор - стоимость ремонта. Даже замена масла в механике дешевле, чем поменять масло в автомате. Но это ИМХО

#67 САМУРАЙ Отправлено 14 Март 2019 - 13:58

САМУРАЙ
  • Пользователи
  • 104 сообщений

и, не маловажный фактор - стоимость ремонта. Даже замена масла в механике дешевле, чем поменять масло в автомате. Но это ИМХО
я Лех когда брал автомат знал на что иду :kol_yes:  
8 916 159 59 29

#68 stafford Отправлено 14 Март 2019 - 14:21

stafford
  • Администраторы
  • 763 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

я Лех когда брал автомат знал на что иду

Миш, ну в этом я не сомневался. Я бы взял с автоматом Н6, если бы был с ПП. А Ховера брал на ручке т.к. не люблю я дизель, ну лентяй я, а дизель этого не прощает 

#69 САМУРАЙ Отправлено 14 Март 2019 - 14:54

САМУРАЙ
  • Пользователи
  • 104 сообщений

stafford,а Лех ты прикинь......

если бы был 6-ой на полном приводе и на автомате...да ещё бы и дизельная версия (тут бы я даже не думал)

тогда джили точно бы затерялся....так как он меньше

а блин сдели 6-ой на автомате а привод обрезали....зачем?

кому надо передний бы брали....а кому надо и полный бы брали... 

8 916 159 59 29

#70 stafford Отправлено 14 Март 2019 - 17:16

stafford
  • Администраторы
  • 763 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

Миш да задавали вопрос. Ведь двигатель доработанный с Н5, почему коробку с раздаткой не установили? Или не смогли вписаться по габаритам? На Н5 рама, этот с несущим, места меньше для маневров

#71 Advance Отправлено 21 Март 2019 - 16:18

Advance
  • Главные администраторы
  • 669 сообщений
  • -

Статистика продаж автомобилей в России за февраль 2019 г.

http://chinamobil.ru/news/statistika-prodazh-avtomobiley-v-rossii-za-fevral-2019-g.html

Рост российского авторынка, продолжающийся с марта 2017 года, прекратился, и началось небольшое падение.

На "китайском" сегменте рынка небольшая сенсация: лучшим из китайских производителей стал Haval с результатом 537 проданных авто. Lifan, который был лидером с 2011 года, сполз на третье место. (кстати у Лифана и в Китае еще более серьезные проблемы с продажами: http://chinamobil.ru/lifan/?view=sales)

Самым популярным из китайских автомобилей в России второй месяц остается Geely Atlas (продано 444 штуки). На втором месте Haval H6(422 штуки), затем Chery Tiggo 3(306)

У Haval-ов после Н6 идет Н2 - продано 65 машин, с начала года 113.

Затем H9 - в феврале 50 штук, всего 89.

Так что у Haval на российском рынке дела идут очень даже неплохо.

А впереди все еще запуск завода, намеченный на апрель-май 2019 :smile:

#72 Advance Отправлено 04 Апрель 2019 - 12:24

Advance
  • Главные администраторы
  • 669 сообщений
  • -
Продажи Haval в марте выросли в 3,5 раза
Рост продаж Haval за март 2019 относительно марта предыдущего года составил 344%.

Всего за последний месяц было продано 558 автомобилей бренда.
Для сравнения — в марте прошлого года российские дилеры реализовали в общей сложности 162 автомобиля Haval.
В лидерах по-прежнему H6 (414 автомобилей), за ним следует H2 (82 автомобиля). Замыкает список H9: за минувший месяц российские автолюбители приобрели 62 автомобиля.

#73 Advance Отправлено 15 Май 2019 - 15:30

Advance
  • Главные администраторы
  • 669 сообщений
  • -
Haval установил собственный рекорд по продажам в России

http://chinamobil.ru/news/haval-ustanovil-sobstvennyy-rekord-po-prodazham-v-rossii.html

Этот апрель стал рекордным по продажам за пятилетнюю историю Haval на российском рынке. За истекший месяц было реализовано 603 новых автомобиля марки, что на треть больше показателя 2018 года и на 8,06% больше, чем в марте этого года.

Бестселлером Haval в апреле традиционно стал среднеразмерный кроссовер H6, который нашел 423 покупателя, что почти в три раза больше по сравнению с прошлым годом. На втором месте по объему реализации среди моделей Haval, представленных в России, — компактный кроссовер H2, чьи продажи выросли в 4 раза

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных