Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв об Автолайт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 stafford Отправлено 28 Февраль 2019 - 22:12

stafford
  • Администраторы
  • 624 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

ТО-0 проходил в сервисном центре ОД Автолайт, г. Москва, ВАО. Сначала чего только не начитался о нем, сколько негатива было вылито. Но, во-первых он мне близко к дому, можно оставить машину и пешком дойти до дома, во-вторых атмосфера благоприятная, пускают в ремзону с одним условием - не лезть под подъемник. 

ТО провели согласно регламента, заменили все жидкости, все проверили. В общем остался доволен, спасибо мастеру-приемщику Николаю. Есть правда и ложка дегтя в бочку меда, как говориться, если все хорошо, жди подвох. Причина в том, что я в Автолайте заявил о дефекте подшипника первичного вала КПП, отправил снятое видео, оставлял машину. Дефект был инженерами подтвержден, но прошло месяца полтора!!!!!! никаких звонков, напомнил на ТО-0, а воз и ныне там. 

В общем, возможно многое от них не зависит и воду мутит представительство, пока однозначные выводы делать не стану. Посмотрю еще одного дилера, у них покупал машину и ФК-Моторс открыл еще один автосалон и сервисный центр на Щелковском шоссе, а говорят машинки плохо покупаются :rolleyes:

здесь stafford, в миру Алексей

#2 Олег Runner Отправлено 18 Март 2019 - 18:40

Олег Runner
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Зеленый бензин - 245 лс, 8 АКПП, А/Т

Приобретал там свой H9. В целом все очень культурно и приятно.

Перед покупкой приезжал к ним 4 раза, столько же раз созванивался.

Зная о некоторых проблемах этого авто заранее, не заметил, что дилер вешает мне лапшу.

Многое подтверждали и объясняли.

Там и планирую обслуживаться, а там посмотрим.

#3 stafford Отправлено 18 Март 2019 - 19:30

stafford
  • Администраторы
  • 624 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit
Я ничего пока плохого сказать о них не могу, хотя осадок не приятный есть. Может не их вина, а представительства, но по подшипнику первичного вала КПП до сих пор тишина
здесь stafford, в миру Алексей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных