Перейти к содержимому

Фотография

Бортжурнал Stafford - HAVAL H6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81 stafford Отправлено 13 Июнь 2019 - 22:49

stafford
  • Администраторы
  • 796 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

Съездил на прошлых выходных с детьми покупаться. До озера дорога вся в рытвинах, порой ямы такие, что у пузотеров минус бампер. На Ховере пролёта не снижая скорости, на Н6 решил пройти малым ходом. В итоге, удар в защиту двигателя и глубокие царапины на правом пластиковом пороге. Клиренс ни о чем, и это при скорости 2-4 км/ч. Короче лифт наше все

здесь stafford, в миру Алексей

#82 Палыч Отправлено 14 Июнь 2019 - 06:42

Палыч
  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Haval H6 АКПП "Elit"

Короче лифт наше все

Я сделал и не пожалел! После Ховера (ещё и лифт+бодик)- как то совсем уж грустно было!...  :valyayus:

Палыч, для друзей- Олег. Клубный номер 1302.

#83 САМУРАЙ Отправлено 01 Июль 2019 - 11:04

САМУРАЙ
  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • TD АТ черный..Full Power. EGR off.

В итоге, удар в защиту двигателя и глубокие царапины на правом пластиковом пороге.
чего Лех прям объехать было нельзя? 
Самурай и прекрасная Мэйли! Парящие над Великой стеной. (ховер Н5 TD AWD АКПП) Михаил....2282-ой...
8 916 159 59 29

#84 stafford Отправлено 01 Июль 2019 - 12:23

stafford
  • Администраторы
  • 796 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

Миша, если поеду на пруд, сделаю фото. Нельзя объехать, ямища сука во всю дорогу, взял левее, а под правым порогом оказался камень, торчал из ямы. Вот его и словил. На Ховере пролёта, аж детвора визжала от радости, типа американские горки. А тут..... Печалька

#85 stafford Отправлено 01 Июль 2019 - 13:50

stafford
  • Администраторы
  • 796 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

Короче, пришёл глюк, откуда не ждали. Пару раз глюконула магнитола. В первый раз с флэшки тупо перебросила на радио и не реагировала ни на одну кнопку, кроме кнопки меню. Удалось сбросить на заводские настройки. А вот в пятницу, это было великолепное зрелище. Ни с того, ни с сего начала моргать всеми радиостанциями, плюс перебрасывала то на флэшку, то на радио. В меню не пускал, думал все, пипец котёнку. Долгий тап на кнопку меню сбросил глюк. Грешу на флэшку, т.к. глюки пошли после её использования. Если глюков больше не будет, куплю другую, а эту в помойку

#86 САМУРАЙ Отправлено 02 Июль 2019 - 16:33

САМУРАЙ
  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • TD АТ черный..Full Power. EGR off.

Грешу на флэшку, т.к. глюки пошли после её использования
вполне возможно.... 
Самурай и прекрасная Мэйли! Парящие над Великой стеной. (ховер Н5 TD AWD АКПП) Михаил....2282-ой...
8 916 159 59 29

#87 stafford Отправлено 18 Июль 2019 - 20:36

stafford
  • Администраторы
  • 796 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

В общем поездил без флэшки, глюков больше не было. Ещё поезжу и, если глюки исчезнут, надо смотреть по какой причине с флэшкой такое файер шоу

#88 stafford Отправлено 25 Июль 2019 - 18:52

stafford
  • Администраторы
  • 796 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

Продолжаю ездить без флэшки, глюка нет. Не уже ли флэшка так глючит? Надо будет Кингстоун взять, а то схватил ноу нэйм на работе

#89 =Алексей= Отправлено 21 Август 2019 - 09:41

=Алексей=
  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Elite МКПП, бензин

Продолжаю ездить без флэшки, глюка нет. Не уже ли флэшка так глючит? Надо будет Кингстоун взять, а то схватил ноу нэйм на работе

Алексей, я такой глюк у себя словил. То же самое.

Просто в настройках надо ....счас ссылку дам.

И глюк уходит.

http://haval-forum.ru/viewtopic.php?id=534

"Заглючило мультимедиа"

Пост №7

"Есть такой глюк. В настройках ставишь всё в положение off, и всё пройдёт. Случайно нашёл решение, причем в районе Завидово вешает систему русское радио, наверное слишком большой объем информации шлют по rds. В сервисе сказали что глючит разъем usb. Но мне помогло именно отключение всех дополнительных функций."

#90 stafford Отправлено 21 Август 2019 - 11:29

stafford
  • Администраторы
  • 796 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

Попробую, сейчас опять глюк, периодически пропадает звук, когда вещает радио. Не знаю, может проблема в магнитоле, может косячат радиостанции. Раньше такого не было, все началось после прослушивания флэшки. Может все сбросить на заводские? 

#91 =Алексей= Отправлено 21 Август 2019 - 12:35

=Алексей=
  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Elite МКПП, бензин

Может все сбросить на заводские? 

Для начала в настройках RDS всё поставь "off".

#92 stafford Отправлено 25 Август 2019 - 10:05

stafford
  • Администраторы
  • 796 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

Вчера не удачно припарковался в яблоню, в итоге минус задний дворник. Никто не менял? От каких-либо Приор и прочих не подходит? 

#93 stafford Отправлено 28 Август 2019 - 13:35

stafford
  • Администраторы
  • 796 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

Короче дворник восстановлен. Он треснул удачно, по диагонали. Клей момент особо прочный, жидкие гвозди и наша любимая изолента. Жаль фото не делал, но поэтапно:

Склеиваем две части, перед этим обезжириваем. Даём просохнуть часа 4.

Внутрь заливаем жидкие гвозди слоями. Вдавливаем пальцем, что бы не было воздушных полостей. Я залил обе камеры, они разделены маленькой перегородкой, но не заливая пружины. Даём просохнуть часа 2.

Когда все подсохнет, наматывем изоленту. Мотать надо плотно, что бы не было сдвига. Проверил на вторые сутки, все работает, все цело. Но в любом случае новый закажу

#94 =Алексей= Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 13:57

=Алексей=
  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Elite МКПП, бензин

Но в любом случае новый закажу

А может -ну его?

Я так на Ховере V потерял закрывалку гайки заднего дворника.

Естественно в продаже нет. Пришлось покупать рычаг, а он оказался скорее от VI, длиннее. Только закрывалка и подошла.

У меня тоже тут незадача нарисовалась. Неудачно припарковался в пандус задним бампером. Нижняя накладка, что серебристая треснула и чуток выперла с левой стороны. 

Всё думаю заказать,сначала, правда, сколько стОит понять

#95 stafford Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 18:33

stafford
  • Администраторы
  • 796 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

Сегодня сдавал назад, на экране магнитолы огромное пятно, прямо по центру. Думал на камере вода, вышел, а она чистая. Смотрю, внутри то ли вода, то ли хана линзе. В общем на ближайшем ТО заявляю, пускай меняют по гарантии. А ведь с утра все было нормально

#96 stafford Отправлено Вчера, 18:05

stafford
  • Администраторы
  • 796 сообщений
  • Haval H6 4x4 Elit

Вот и сдал я своего коня ветеринарам. Надеюсь получить его в скором времени. Причину сдачи можно найти в моем бортовом журнале. Ну, или задавайте вопросы, отвечу открыто, скрывать ничего не буду

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных