Перейти к содержимому

Фотография

Haval H6 плюсы и минусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сергей Отправлено 30 Июнь 2017 - 14:22

Сергей
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Haval H6

Добрый день!

Прошу вас развеять мои сомнения. Планирую купить Haval H6 4WD 6MT комплектация "ELITE" в машине все устраивает и как всегда есть одно "Но", проживаю я в Екатеринбурге а ближайший дилер в Тюмени за 350км и если не дай бог с машиной чего случится то тащить в Тюмень на эвакуаторе будет не дешево.

По этому прошу помощи у пользователей, стоит рассматривать эту модель или икать похожее в Екатеринбурге?

#2 snork63 Отправлено 06 Июль 2017 - 21:27

snork63
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Hyundai Solaris

Если есть вопросы по Тюмени на Drive2 найди Валерий (novihek-14), у него большой опыт общения с ОД Тюмени и он тоже не местный, а Челябинской обл. 

#3 КоляЖур Отправлено 17 Июль 2017 - 16:05

КоляЖур
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • АКПП

На сколько знаю в Челябинске его тоже продают не официалы. Машина то не ломается, тут просто вопрос планового ТО, ехать далековато. 

#4 Kimo777 Отправлено Вчера, 19:32

Kimo777
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • дизель МЛП

Попал на своём кроссовере "Geely" в небольшую аварию и нужно было заменить крыло. Найти подходящую деталь у себя в городе я не смог и пришлось искать в интернете. Нашёл в магазине китай-город.рф, который продаёт запчасти для китайских автомобилей. Оформил заказ и доставили его в срок. На запчасти в магазине предоставляется гарантия, так что заказы делаю без всякой опаски.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных