Перейти к содержимому

Фотография

Купил Haval H9!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#161 a-novag Отправлено 26 Декабрь 2016 - 22:11

a-novag
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Ниссан Альмера

Алексей79, И снова здравствуйте! А что можете сказать про ионизатор воздуха в салоне!? Каков эффект?

На данный момент езжу на Ниссан Альмера.

#162 Алексей79 Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:14

Алексей79
  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • Haval H9

Здравствуйте! а как должен проявляться эффект? По каким критериям можно оценить? 

подскажите? А я понаблюдаю и раскажу... :)

a_40_0_16_3_18.gif

%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%87.gif

#163 a-novag Отправлено 28 Декабрь 2016 - 01:51

a-novag
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Ниссан Альмера

Здравствуйте! а как должен проявляться эффект? По каким критериям можно оценить? 

подскажите? А я понаблюдаю и раскажу... :)

Ну если вы курите,то при включенном ионизаторе дым должен проходить через него и запах удаляться. А если не курите,то при включенном ионизаторе в кабине должен присутствовать эфект ну как после сильной грозы. По крайней мере так работает прибор в домашних условиях. И еще,скажите вы допы  у ОД ставили?

Защиту картера.

Сигналку.

Тонировку.

Если да,то сколько вышло все в месте с покупкой авто? Или защиту ставили сами? Возможно вы где то об этом писали,а я пропустил. Все прицениваюсь пока денег на руках нет. На данный момент разница в цене между Н9 и Н8 400т.р Но Н8 есть только 15года,а Н9 16г. По поводу скидок в 17году пока молчат. 

На данный момент езжу на Ниссан Альмера.

#164 A-Lena Отправлено 17 Январь 2017 - 20:50

A-Lena
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Haval M4 1.5
Алексей79, добрый день. Скажите, как Машина по кузову, после эксплуатации зимой. У меня был Haval M4. Почти 3 года. Езжу по стройкам. Дном не разу не схватила, хотя приходилось часто через лес ездить. В эксплуатации -норм. По гарантии ремонтировали только замок двери, и перепрошивали аудиосистему. Замеряли толщину краски: у меня -1.36, у мерседеса из салона -1.22. У нас в Минске сейчас только Н2 и Н9 предлагают. Меня смущает только одно - ржавчина днища, металла под капотом и держателей щеток стеклоочистиля. Самое интересное, что вражеское зеркало пассата поцарапало правый бок, снялась краска, а с левой стороны, паренек на грузовике чуть кузовом краску снял(5мм×1см) - я так и отъездила почти 3 года - ни сантиметра ржавчины!!!!!!! Но днище и под капотом - страх. По дну можно "антикор" сделать. Но под капотом -нет. Ответьте, пожалуйста, очень нужно.
У нас, кстати, в салонах уже с тонированной задней полусферой, и мониторами (они складываются). Если не сложно, то опишите, что может влезть в багажник, при 7 сложенных сиденьях. А то в М4 был не багажник, а косметичка (правда 2 мешка картошки, спокойно влезали

#165 Алексей79 Отправлено 31 Август 2017 - 19:03

Алексей79
  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • Haval H9

Алексей79, добрый день. Скажите, как Машина по кузову, после эксплуатации зимой. У меня был Haval M4. Почти 3 года. Езжу по стройкам. Дном не разу не схватила, хотя приходилось часто через лес ездить. В эксплуатации -норм. По гарантии ремонтировали только замок двери, и перепрошивали аудиосистему. Замеряли толщину краски: у меня -1.36, у мерседеса из салона -1.22. У нас в Минске сейчас только Н2 и Н9 предлагают. Меня смущает только одно - ржавчина днища, металла под капотом и держателей щеток стеклоочистиля. Самое интересное, что вражеское зеркало пассата поцарапало правый бок, снялась краска, а с левой стороны, паренек на грузовике чуть кузовом краску снял(5мм×1см) - я так и отъездила почти 3 года - ни сантиметра ржавчины!!!!!!! Но днище и под капотом - страх. По дну можно "антикор" сделать. Но под капотом -нет. Ответьте, пожалуйста, очень нужно.
У нас, кстати, в салонах уже с тонированной задней полусферой, и мониторами (они складываются). Если не сложно, то опишите, что может влезть в багажник, при 7 сложенных сиденьях. А то в М4 был не багажник, а косметичка (правда 2 мешка картошки, спокойно влезали

Добрый день.

Вы уж извините, я не знал что мои сообщения на Ховер клубе переносятся и сюда, и тут ни когда ни читал, а писал только на Ховер клубе. Вот и не увидел Ваше сообщение.

Так все же отвечу, хотя возможно и опоздал.

Машина эксплуатируется круглый год и по разному. лес и ветки ей очень хорошо знакомы. Машина по краске уже имеет много следов от веток. Я увлекаюсь бездорожьем и машина часто бывает в лесах, горах и грязи. Пока нареканий нет, есть несколько сколов до железа, по ним виден слой краски и грунта, я не мерил но на глаз прилично, зиму проездил с этими сколами, следов ржавчины нет. заржавели, только шурупы с внутренней стороны бампера, на днях  снимал бампер и увидел и сразу их поменял.

По днищу, дополнительной обработки не делал, нанесена заводская, со всеми покатушками по буеракм, оно в отличном состоянии, защита стоит хорошо, элементами кузова (за исключением порогов) ни где не цепляешься.

Покраска в моторном отсеке без нареканий.

На данный момент, полтора года и 44 000 пробега. Машина радует и не разочаровала.

Есть детские болячки, подвесной и нижний рулевой кардан, поменяли по гарантии. Меняют на многих H9.

Багажник. При сложенном среднем ряде ложиться матрас 120*190, в длину место еще есть, Вод. сидение не двигая

Это моя страничка на Драйве 2:

https://www.drive2.ru/r/haval/1644984/

Там я бываю чаще, и смогу ответить на все вопросы о машине.

Еще раз извините, за пропущенное сообщение.

Сообщение отредактировал Алексей79: 31 Август 2017 - 19:04

a_40_0_16_3_18.gif

%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%87.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных