Перейти к содержимому

Фотография

Коврики!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Alexandr937 Отправлено 04 Август 2015 - 16:12

Alexandr937
  • Пользователи
  • 215 сообщений
  • AWD 1,5т elite black
У меня полиуретановые. Купил первый и последний раз. Лучше брать резину. Полиуретан легкий, скользкий(постоянно заезжает под педали), как то ближе к пластику. Задние пассажиры иногда впинывают сминая ускользнувший под переднее сиденье коврик так, что он потом долго расправиться до конца не может. А в щель за ковриком с обуви налетает много грязи. Лучше качественную резину с нескользящей нижней поверхностью и неглубоким рельефом верхней поверхности, чтобы было удобно протирать незначительные загрязнения влажной ветошью, не вынимая ковриков.
У меня, по-моему, как раз и полиуретановые "Локер". Уверен, к нам подойдут коврики от хонда црв-3 поколения. Если есть где потрогать, а не заказывать в слепую через интернет-магазин, коврики от хонды- лучше выбрать там самые подходящие по указанным параметрам.

#22 Amber Отправлено 04 Август 2015 - 16:28

Amber
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • /4X4/turbo/MT/Luxe. Бензин.

У меня полиуретановые. Купил первый и последний раз. Лучше брать резину. Полиуретан легкий, скользкий(постоянно заезжает под педали), как то ближе к пластику. Задние пассажиры иногда впинывают сминая ускользнувший под переднее сиденье коврик так, что...

Спасибо за инфо. Действительно, у того же локера для Н6 и CR-V фотографии и описание ковриков Резкон одно и то же, только для хонды дороже на 400).

#23 Kusik Отправлено 17 Август 2015 - 22:01

Kusik
  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • бензин,1.5 л.турбо МКПП люкс лифт

Спасибо за инфо. Действительно, у того же локера для Н6 и CR-V фотографии и описание ковриков Резкон одно и то же, только для хонды дороже на 400).

Подклеил снизу липучку, больше не ерзают.
Сергей

#24 Alexandr937 Отправлено 18 Август 2015 - 12:50

Alexandr937
  • Пользователи
  • 215 сообщений
  • AWD 1,5т elite black

Подклеил снизу липучку, больше не ерзают.

меня от этого дела останавливает только мысль, что липучка своими крючками надерет бороду(распушит) в месте прилипания.

#25 Kusik Отправлено 30 Август 2015 - 13:50

Kusik
  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • бензин,1.5 л.турбо МКПП люкс лифт

меня от этого дела останавливает только мысль, что липучка своими крючками надерет бороду(распушит) в месте прилипания.

Так после того как маленько разлохматится приклеиваешь на эти места ответную часть липучки.
Сергей

#26 dr_slam Отправлено 17 Октябрь 2016 - 09:27

dr_slam
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Haval H6

86467.jpg

http://www.seintex.r...-haval-h6-2015/

Купил такие, в офисе на авиамоторной, за  3 300

Сообщение отредактировал dr_slam: 17 Октябрь 2016 - 09:27

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных