Перейти к содержимому

Фотография

HAVAL H9 Китайский внедорожник.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#1301 Ру4кинДима Отправлено 02 Октябрь 2017 - 18:03

Ру4кинДима
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Haval H6

На счет АКПП, где-то читал, что она у них не своя, а немецкая ZF, но не уверен, слышал что еще корейские ставят.

#1302 Алексей79 Отправлено 03 Октябрь 2017 - 15:14

Алексей79
  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • Haval H9

На счет АКПП, где-то читал, что она у них не своя, а немецкая ZF, но не уверен, слышал что еще корейские ставят.

На девятые ставят только ZF, раздатка  Borg Warner, мотор митсубишевский.

a_40_0_16_3_18.gif

%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%87.gif

#1303 СНежный Отправлено 03 Октябрь 2017 - 21:16

СНежный
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Хавейл

Корейские на кроссоверы ставят, на Н9 действительно трансмиссия ZF немецкая старая добрая гидротрансфоматорная надежная как трактор, проверенная на многих машинах. Ну чуть тупит не без этого, зато безотказная как автомат калашникова.

#1304 Denpotap Отправлено 04 Октябрь 2017 - 20:37

Denpotap
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • МицуПаджеро Спорт

Это они правильно сделали, надежность машины в целом возрастает в разы, а для внедорожника так вообще надежность трансмиссии на первом месте. ZF надежные коробки запас прочности большой, выдерживают издевательства на бездорожье.

#1305 СНежный Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:01

СНежный
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Хавейл

Ну я ее сильно не насиловал, разок побуксовать пришлось, зимой мужик застрял перед трассой на грунтовке, ну как было не помочь, зацепил его, джойстик в положение снег, понижайку блокировки, включил, дал газ и ничего, сильно скользко, электроника мотор душит, отключил все, дал хорошего газку и пошел, потом все таки включил понижающую и блокировку, вытащил без проблем. Коробка даже не нагрелась, по сей день никаких проблем с ней нет.

#1306 Ру4кинДима Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:32

Ру4кинДима
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Haval H6

Конечно на бездорожье только внедорожными фишками не проедешь, тут еще голову включать надо. Хотя мне кажется Н9 заточен как раз на то, чтобы водитель особо не думал как ему проехать по грязи или по снегу, сильно в буреломы на нем лучше не ехать, а то за трактором далеко идти придется.

#1307 СНежный Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:54

СНежный
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Хавейл

А мне и не надо в буреломы, я как-то с другом решили проверит его внедорожность, у него Ниссан Икстрейл, я на Н9, та и не получилось у меня его посадить, толи не там бездорожье искали, то ли реально он такой проходимец, но я вобщем то горд за машину, что показала на что способна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных