Перейти к содержимому

Фотография

Китайский внедорожник Хавал Н7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Denpotap Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 10:11

Denpotap
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • МицуПаджеро Спорт

Да сейчас автосалоны все авто 4 х 4 норовят внедорожниками назвать, запутаешься, конечно они все кроссоверы, кроме Н9, кстати он реально внедорожник, без натяжек.

И что его делает таковым? Кроме полного привода, которыми все кроссоверы тоже снабжаются, просто я хочу купить настоящий внедорожник, но когда задаю вопрос в автосалонах, мне что-то не внятное начинают бормотать, про клиренс и полный привод.

#62 СНежный Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 11:33

СНежный
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Хавейл

Ну так им надо машину продать вот менеджеры по ушам и ездят, хотя на кроссоверах сейчас часто ставят чисто внедорожные фишки, типа блокировок дифференциала, или диффы повышенного трения, но Н9 по настоящему внедорожником делает рамный кузов, и неразрезной задний мост, с огромными ходами подвески.

#63 Denpotap Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 13:35

Denpotap
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • МицуПаджеро Спорт

Это уже конкретнее, Н9 вообще большая машина, тут в соседней теме почитал про нее, хорошо вроде про нее пишут. Смущает только, что комплектация всего одна и с автоматом, для внедорожника по моему механика все таки лучше, хотя я опыта в это мне имею могу и ошибаться.

#64 СНежный Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:42

СНежный
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Хавейл

Относительно все, для серьезных внедорожных амбиций лучше тогда танк купить, на гусеницах, вот где нет предела внедорожности, а для граждасного внедорожника вполне достаточно и автомата, тем более в прцинипе у нем есть и теже блокировки и понижайки, не механически правда, но вытягвают машину из грязи хорошо. Я за свою практику на Н9 ни разу не посадил его на смерть, так чтобы он сам не вылез, но правда в болото я ни когда не лезу.

#65 Ру4кинДима Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 21:05

Ру4кинДима
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Haval H6

Да, правило, чем круче джип, тем дальше идти за трактором, не отменили. При желаении можно самый навороченный хаммер посадить, или тигр, для граждаснокй езды по умеренному бездорожью проходимости хавала вполне хватает. С этим я согласен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных