Перейти к содержимому

Фотография

Китайский внедорожник Хавал Н7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Denpotap Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 10:11

Denpotap
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • МицуПаджеро Спорт

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Да сейчас автосалоны все авто 4 х 4 норовят внедорожниками назвать, запутаешься, конечно они все кроссоверы, кроме Н9, кстати он реально внедорожник, без натяжек.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]И что его делает таковым? Кроме полного привода, которыми все кроссоверы тоже снабжаются, просто я хочу купить настоящий внедорожник, но когда задаю вопрос в автосалонах, мне что-то не внятное начинают бормотать, про клиренс и полный привод.[/font]

#62 СНежный Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 11:33

СНежный
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Хавейл

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Ну так им надо машину продать вот менеджеры по ушам и ездят, хотя на кроссоверах сейчас часто ставят чисто внедорожные фишки, типа блокировок дифференциала, или диффы повышенного трения, но Н9 по настоящему внедорожником делает рамный кузов, и неразрезной задний мост, с огромными ходами подвески.[/font]

#63 Denpotap Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 13:35

Denpotap
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • МицуПаджеро Спорт

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Это уже конкретнее, Н9 вообще большая машина, тут в соседней теме почитал про нее, хорошо вроде про нее пишут. Смущает только, что комплектация всего одна и с автоматом, для внедорожника по моему механика все таки лучше, хотя я опыта в это мне имею могу и ошибаться.[/font]

#64 СНежный Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:42

СНежный
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Хавейл

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Относительно все, для серьезных внедорожных амбиций лучше тогда танк купить, на гусеницах, вот где нет предела внедорожности, а для граждасного внедорожника вполне достаточно и автомата, тем более в прцинипе у нем есть и теже блокировки и понижайки, не механически правда, но вытягвают машину из грязи хорошо. Я за свою практику на Н9 ни разу не посадил его на смерть, так чтобы он сам не вылез, но правда в болото я ни когда не лезу.[/font]

#65 Ру4кинДима Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 21:05

Ру4кинДима
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Haval H6

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Да, правило, чем круче джип, тем дальше идти за трактором, не отменили. При желаении можно самый навороченный хаммер посадить, или тигр, для граждаснокй езды по умеренному бездорожью проходимости хавала вполне хватает. С этим я согласен.[/font]

#66 Genka Отправлено 05 Декабрь 2017 - 21:07

Genka
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Haval H6

У нас официально его не продают как я понял.

#67 Smechov Отправлено 29 Май 2018 - 15:50

Smechov
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • нет

По моему даже неофицилаьно не продают.

#68 Askerl Отправлено 28 Июль 2018 - 20:53

Askerl
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Ниссан

У нас его точно нет у официалов. И по информации не будет. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных