Перейти к содержимому

Фотография

HAVAL H9 за и против

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#701 СНежный Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:22

СНежный
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Хавейл

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]А что удивительного, это ж внедорожник. С блокировкой заднего дифа плюс блокировка межосевая, по проходимости точно убийца прадо. По большинству раскисших грунтовых дорого, не надо даже полного привода, достаточно включить блокировку заднего дифференциала и проехать модно везде.[/font]

#702 Askerl Отправлено 26 Июль 2018 - 22:43

Askerl
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Ниссан

Сегодня видел внедорожник Haval H9, вид отличный, мне понравился. Оснащение опциями под завязку. Даже салон кожаный. Интересно как он по бездорожью едет? Заявлен как рамный, полный привод.

#703 СНежный Отправлено 27 Июль 2018 - 13:28

СНежный
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Хавейл

В ютубе есть видео внедорожных заездов на Н9, эффектно смотрится. В АКПП есть режимы с понижайкой и блокировками. Путь это все по кроссоверному реализовано, но думаю чтобы посадить Н9 нужно еще постараться.

Сообщение отредактировал СНежный: 27 Июль 2018 - 13:28

#704 КоляЖур Отправлено 27 Июль 2018 - 13:47

КоляЖур
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • АКПП

С дуру можно все что хочешь посадить, далеко за трактором идти только. И кстати в рестайловом Н9, не все по кроссоверному, в заднем мосту есть принудительная блокировка дифференциала, это плюс 1000 к проходимости. Я на своем 218 сильном, без блокировки нигде не застревал.

#705 Askerl Отправлено 28 Июль 2018 - 20:49

Askerl
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Ниссан

С дуру можно все что хочешь посадить, далеко за трактором идти только. И кстати в рестайловом Н9, не все по кроссоверному, в заднем мосту есть принудительная блокировка дифференциала, это плюс 1000 к проходимости. Я на своем 218 сильном, без блокировки нигде не застревал.

А долго на нем ездишь? Продают своего старого прадика, смотрю этот так на новый похож. Новый Прадо мне уже не по деньгам, а вто этот ХвалаН9 я бы рассмотрел, только вопрос надежности меня смущает.

#706 КоляЖур Отправлено 28 Июль 2018 - 20:58

КоляЖур
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • АКПП

Когда купил, сколько камней, было в мою сторону. Начал было сомневаться тоже, а сейчас уже пробежал 60 тыс км, без поломок, за два года. И мне без разницы кто что говорит. На рыбалку пар раз проехались по бездорожью, я на Н9, и другая группа на Равчике, там где я играючи проехал, они вообще встали, мне еще их пришлось буксиром из грязи тянуть. Вот тебе и Хавал.

#707 СНежный Отправлено 30 Июль 2018 - 19:44

СНежный
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Хавейл

Ну равчик это же кроссовер, а Хавал внедорожник все таки. Ему положено из грязи паркетники вытаскивать, хотя наверное для АКПП это не очень хорошо. Трансмиссию не перегрел?

#708 КоляЖур Отправлено 31 Июль 2018 - 18:16

КоляЖур
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • АКПП

Да нормально все, не перегрел ничего, включил понижайку и потихоньку потянул, даже колеса не буксовали. Коробка отлично работает, переключения не заметные, мягкие. Все таки ZF стоит, немецкий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных