Перейти к содержимому

Фотография

HAVAL H9 за и против

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#661 Гринёв 63rus Отправлено 19 Март 2016 - 07:03

Гринёв 63rus
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Нет

Там за одни только ТО, десятки тысяч надо отваливать

А кто заставляет то? Я вот с гарантии сразу спрыгнул, на те суммы которые отдашь за ТО, можно потом полмашины перебрать и перебрать качественно, а не "спустя рукава", как и делают абсолютно все официальные дилеры.

#662 Д.А.В Отправлено 19 Март 2016 - 09:46

Д.А.В
  • Пользователи
  • 146 сообщений
  • бензин 2.4L,CC6461KM29
Гринёв 63rus,Да это все понятно, я имел ввиду тех кто планирует обслуживаться у оф. дилера(ТО очень дорогие на МПС)
"..Кататься на внедорожнике в городе (то бишь по асфальту) - это как месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня". Дж. Кларксон Но как нам всем известно,-в России дорог НЕТ...,и даже в городах Д.А.В

#663 ИльяМордовия Отправлено 19 Март 2016 - 11:42

ИльяМордовия
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • МКПП Luxe

А кто заставляет то? Я вот с гарантии сразу спрыгнул, на те суммы которые отдашь за ТО, можно потом полмашины перебрать и перебрать качественно, а не "спустя рукава", как и делают абсолютно все официальные дилеры.

А я на всех машинах у дилера обслуживался. Нисколько ни жалею. На всех по гарантии что-то менял, причём на солярисе до 40т.р. з/ч стоила. Единственное на ховере ничего не менял, правда гарантия всего 2 года, а поломки начались через 2.5года и то не гарантийные
Изображение
Изображение

#664 soroka Отправлено 19 Март 2016 - 14:03

soroka
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • бензин, мкпп

Представте  ситуацию купил Н9 в Питере встал на гарантию  далие уехал в Иркутск и вот наступил  гарантийный случай, что делать вызывать эвакуатор и везти в Питер глупо!  

Вывод: купил ХОВЕЙЛ о горонтии забуть СРАЗУ! 

#665 KH.Dmitriy Отправлено 19 Март 2016 - 14:15

KH.Dmitriy
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • 2.0TD AT

Представте  ситуацию купил Н9 в Питере встал на гарантию  далие уехал в Иркутск и вот наступил  гарантийный случай, что делать вызывать эвакуатор и везти в Питер глупо!  

Вывод: купил ХОВЕЙЛ о горонтии забуть СРАЗУ! 

Даже живя В Питере, сто раз подумаешь) Нах надо. Хорошую машину взял!))) Забудь уже о Н9)

У меня тут правда знакомый на МПС в кювет кувыркнулся( Ремонт однако 950 рублей((

Дмитрий М710КХ

#666 soroka Отправлено 19 Март 2016 - 14:51

soroka
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • бензин, мкпп

Да взял и я доволен но у меня была возможность потрогать пощупать, но матушка РОССИЯ огромная страна и не у всех есть возможность (пощупать, по рулить), а я как (бывших не бывает) Ховеровод предлагаю реальную альтернативу!

Но не в коем случае не хвастою своими достижениями. Потому как особо хвастать нечем,  живу на пенсию. 

Помогаю Ховероводом определитсь с выбором приводя в пример собственный опыт!!!!

Сообщение отредактировал soroka: 19 Март 2016 - 14:52

#667 neonik Отправлено 19 Март 2016 - 17:00

neonik
  • Пользователи
  • 119 сообщений
  • бензин LUX

Ну по поводу вторички на МПС я бы такой надежды не испытывал! На работе чел уже с осени 2,5 годовалого продать не может! Ну а так Вы взяли МПС- однообъемника с нашим Ховером и как Вы написали- альтернатива( только в 2 раза дороже)! По размеру и качеству отделки нутрянки он и рядом с Н9 не стоит, да и цена за 3л и 15 года уже от 2 лямов стартует. Ну а если за 2,5 года они на МПС ничего не изменили- то ожидайте вылезания косячков, так что с гарантии пока не слезайте..... Успехов во владении МПС!

Изображение

#668 валера64 Отправлено 19 Март 2016 - 22:33

валера64
  • Пользователи
  • 418 сообщений

Ну по поводу вторички на МПС я бы такой надежды не испытывал! На работе чел уже с осени 2,5 годовалого продать не может! Ну а так Вы взяли МПС- однообъемника с нашим Ховером и как Вы написали- альтернатива( только в 2 раза дороже)! По размеру и качеству отделки нутрянки он и рядом с Н9 не стоит, да и цена за 3л и 15 года уже от 2 лямов стартует. Ну а если за 2,5 года они на МПС ничего не изменили- то ожидайте вылезания косячков, так что с гарантии пока не слезайте..... Успехов во владении МПС!

а я не соглашусь с вами МП4 достаточно надёжный и ПРОВЕРЕННЫЙ  временем авто в отличии от хавала н9 ! да цена завышена на МП 4  ! а насчёт запчастей на него аналогов полно ! да и по запчастям он дешевле чем н9  да и дилеров полно ММС практически везде в отличии от н9 . В хавале сделали огромную ошибку дистанцировались от  ГВ  а зря надо было ховеров оставить и дилеров переманить что бы они торговали и ховерами и хавалами пришел за ховером а купил хавал или наоборот ))))))) политику хавала я вообще не могу понять зарезали курицу несущую золотые яйца ! во имя хавала 

#669 neonik Отправлено 19 Март 2016 - 22:39

neonik
  • Пользователи
  • 119 сообщений
  • бензин LUX

Может, но задний аморт на 10000, парктроник- 2 раза, + мелочь по ходовке- все у него замена по гарантии! И это в пробеге до 30. Так можно вопрос- где надежность? У меня в ховре такого не было! Вот и продает он его, так как достало за цену в 2 раза дороже Ховера бывать часто на СТО. Эксплуатация 80% асфальт, остальное деревня. Конечно может так ему повезло....Ну а слово "надежность" можно уже лет как 5 к машинам не употрехххть. Нет смысла их такими делать, иначе продаж запчастей не будет! А ведь всем производителям комплектующих кушать хочется.....

Сообщение отредактировал neonik: 19 Март 2016 - 22:51

Изображение

#670 валера64 Отправлено 19 Март 2016 - 22:46

валера64
  • Пользователи
  • 418 сообщений

Может, но задние аморты на 10000, парктроник- 2 раза, + мелочь по ходовке- все у него замена по гарантии! И это в пробеге до 30. Так можно вопрос- где надежность? У меня в ховре такого не было!

отвечу сборка в РФ  виновата ! у другана МП 4 с последней партии из япан проблем нет машина 14 года радуется" козлина в хорошем смысле " что успел купить МП 4 ! надёжность у ММС есть и это факт 

Сообщение отредактировал валерий 64: 19 Март 2016 - 22:47

#671 stafford Отправлено 19 Март 2016 - 23:01

stafford
  • Пользователи
  • 512 сообщений
  • Н3 салон Н5 люкс
Валерий 64 не путай Митсубиши Паджеро 4 и Митсубиши Паджеро Спорт. Soroka взял МПС - Паджеро Спорт, совершенно разные авто
здесь stafford, в миру Алексей

#672 валера64 Отправлено 19 Март 2016 - 23:28

валера64
  • Пользователи
  • 418 сообщений

Валерий 64 не путай Митсубиши Паджеро 4 и Митсубиши Паджеро Спорт. Soroka взял МПС - Паджеро Спорт, совершенно разные авто

опс  :shok:  ! 

#673 Botsmann Отправлено 20 Март 2016 - 06:17

Botsmann
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • 2.0L

В хавале сделали огромную ошибку дистанцировались от  ГВ  а зря надо было...

Я недавно заезжал в Статус Авто (оф. дилер GW Самара), где покупал своего Н3. Сейчас там ни одного GW нет, но много других китайских марок. Спросил, появятся ли у них еще когда-нибудь Ховер 3 или 5. Сказали что скоро поступит Haval H9 и другие. Не думаю, что в провинции у Haval будут собственные салоны по продаже и пункты ТО.
Ну а если возобновится производство Ховеров, то и они там же будут продаваться. И обслуживаться, конечно же.

Илья. Клубный № 2101[spoiler='Что ещё сказать?']ab275112.gif
120280-3.png[/spoiler]

#674 Denpotap Отправлено 01 Октябрь 2017 - 11:35

Denpotap
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • МицуПаджеро Спорт

Интересно что с ховером стало, хавал на замену ему чтоли пришел?

#675 Алексей79 Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:47

Алексей79
  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • Haval H9

Интересно что с ховером стало, хавал на замену ему чтоли пришел?

Так продается: http://www.avtogerme...ru/sale/hower/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных